Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
(3466) 25-04-81

г. Нижневартовск, ул. Мира, 33


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника»

Расписание работы врачей

Расписание работы врачей

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ  на 2018 год

БУ "Нижневартовская  городская   детская  стоматологическая поликлиника"

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

БУ "Нижневартовская  городская   детская  стоматологическая поликлиника" 

ОТДЕЛЕНИЕ №1

специальность

Ф.И.О.  врача

квалификационная  категория

№  кабинета

режим  работы:

понедельник-пятница

заведующая  отделением

МЕЛЕНТЬЕВА
Елена Геннадьевна

высшая

21а

8.00 – 15.36

врач стоматолог  детский, пародонтолог

ДАНИЛОВА

Алия Аркадьевна

без категории

24

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные:  14.12.- 20.30

врач стоматолог детский, пародонтолог

ПАНЬШИНА

Наналья Екимовна

высшая

24

четные:  8.00 – 14.20       
 нечетные:14.12.- 20.30

врач стоматолог общей  практики

САМАРКИНА

Марина Геннадьевна

без категории

32

четные: 8.00 – 14.20               
нечетные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский

РЕЗНИК

Гузель Рифовна

без категории

32

четные: 8.00 – 14.20             
  нечетные: 14.12.20.30

врач стоматолог детский

ЯРКОВА

Татьяна Ильинична

первая

28

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог общей  практики

ЗАРУБИНА

Валерия Александровна

без категории

28

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский

ШУЛАКОВА

Галина Григорьевна

без категории

28

четные: 8.00 – 14.20               
нечетные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог общей  практики

ДЕРНОВСКАЯ

Дарья Николаевна

без категории

28

четные: 8.00 – 14.20               
нечетные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский

РЕШЕТНИКОВА

Алена Владимировна

без категории

32

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог общей  практики

СИРАЗИЕВА

Инна Ильдаровна

без категории

32

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог хирург

СЕМЕНЮК

Андрей Сергеевич

без категории

25

нечетные:7.48– 14.20               
четные: 14.20.- 21.00

врач стоматолог хирург

ЕВТЕХОВА

Нина Михайловна

без категории

25

четные:7.48– 14.20               
нечетные: 14.20.- 21.00

зубной  врач

РАКИТИНА

Галина Александровна

без категории

33

четные:  8.00 – 14.20               
нечетные: 14.12.- 20.30

зубной  врач

Малютина

Ольга Евгеньевна

первая

29

нечетные:  8.00 – 14.20              
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский

КРЫЖАН

Елена Викторовна

вторая

16

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский

ЧЕМАКИНА

Ирина Васильевна

без категории

16

четные: 8.00 – 14.20  
нечетные: 14.12.- 20.30

 


ОТДЕЛЕНИЕ №2

Ул. Нефтяников 78-А(т.регистратуры -45 -02 -73)

Специальность

Ф.И.О.  врача

Квалификационная  категория

№  кабинета

Режим  работы:

понедельник-пятница

Заведующая   отделением

Лесникова Лариса Анатольевна

высшая

9

8.00 – 15.42

Ортодонт

ВасильевСергей Дмитриевич

-

12

Нечет: 8.00 –14.20  
чет.: 14.12.- 20.30

Ортодонт

Корпань Алевтина Николаевна

высшая

5

нечет: 8.00 –14.20  
чет.: 14.12.- 20.30

Ортодонт

Усачёв  Максим Николаевич

-

5

чет:  8.00 – 14.20  
нечет.14.12.- 20.30

Ортодонт

Анфиногенов Сергей Сергеевич

высшая

5

чет:  8.00 – 14.20  
нечет.: 14.12.- 20.30

Ортодонт

Третьякова Татьяна Васильевна

-

5

нечет: 8.00 –14.20  
четные:14.12.- 20.30

Стоматолог терапевт

Самадова Хадижа

Шарабутиновна

-

15

нечет: 8.00 –14.20  
четные:14.12.- 20.30

Зубной врач

Учватова Дина Николаевна

высшая

15

чет.: 8.00 -14.20
нечетные: 14.12.- 20.30

Стоматолог хирург

Марченко

Рита Ивановна

высшая

3

чет: 7.48–14.12
нечетные.:14.20-21.00

Зубной  врач

Муравейко Наталья Александровна

высшая

15

нечетные:8.00 –14.20  
чет.: 14.12.- 20.30

Зубной  врач

Чальникова Галина Андреевна

высшая

15

нечетные: 8.00 – 14.20  
чет.: 14.12.- 20.30

Стоматолог детский

Колусев Анатолий Александрович

-

15

чет.: 8.00 -14.20
нечетные: 14.12.- 20.30


График работы  врачей профилактического отделения

на 2017-2018  учебный год: *

Ф.И.О.

График работы кабинета

 Школа, период работы

   Адрес 

Арсланова Илиза Юрисовна

Пн., вт., ср., пт-08.00-14.19.  Чт.-08.00-13.00

Школа № 30 с 01.09-20.12.2017.

Школа № 5 с 21.12.2017-31.05.2018

Улица Ленина, 23а

Улица Чапаева,

15а

Баркова Елена Викторона

Пн., вт., ср., пт-08.00-14.19.  Чт.-08.00-13.00

Школа № 34 с 13.09-31.12.2017. Школа № 9 с 11.01-31.05.2018

Улица Пермская, 19

Комс. бульвар,3

Валеева Индира Владимировна 

Пн., вт., ср., пт-08.00-17.19.  Чт.-08.00-13.00 

Школа № 43, с 01.09.2017-31.05.2018

 МЖК, проезд Заозёрный, 8б

      Гизетдинова      Дильбар Рифовна

Пн., вт., ср., пт-08.00-14.19.  Чт.-08.00-13.00

Школа № 22, с 01.09.2017-26.01.2018 . Школа № 21 с 27.01-31.05.2018

 Дружбы Народов, 14

Дружбы Народов, 13б

Кажанова Оксана Дмитриевна

Пн., вт., ср., пт-08.00-14.19.  Чт.-08.00-13.00

Школа № 40 с 15.09.2017- 20.03.2018

 Улица Дзержинского, 29а

Кинёва Ольга        Викторовна

Пн., ср.-12.00-18.19. Вт., пт.-08.00-14.19. Чт.-08.00-13.00

Школа № 3 с 09.01.2018-31.05.2018

Улица Мира, 76б

Махрова Татьяна Сергеевна

Пн., вт., ср., пт-08.00-14.19.  Чт.-08.00-13.00 

Школа № 17 с 11.09.2017-31.05.2018

Улица Заводская, 9

Рашитова Найля Талгатовна 

Пн., вт., ср., пт-08.00-14.19.  Чт.-08.00-13.00

Школа № 1 с 11.09.-30.11.2017. Гимназия № 2 с 01.12.2017-31.05.2018

Улица Школьная, 26 Дружбы Народов, 19а

Сатикова Лариса Талгатовна

Пн., ср.-12.00-18.19. Вт., пт.-08.00-14.19. Чт.-08.00-13.00

Школа № 14 с 18.09.2017-31.05.2018

 Улица           Ханты-Мансийская, 39б

Филиппова Наталья           Леонидовна

Пн.-12.00-18.19. Вт., ср., пт.-08.00-14.19. Чт.-08.00-13.00

Школа № 15 с 01.09.2017-02.04.2018

Улица Спортивная, 21

Хамидулина Гульфия Халитовна 

Пн., вт., ср., пт-08.00-14.19.  Чт.-08.00-13.00 

Школа № 13 с 25.09.2017-31.05.2018    

Улица Дзержинского, 17в.        

Цанг Амалия

Евгеньевна

Пн., вт., ср., пт-08.00-14.19.  Чт.-08.00-13.00 

Школа № 19 с

01.12.2017-31.05.2017

Улица Мира, 76в

Шакирова Ракия Мугиновна

Пн., вт., ср., пт-08.00-14.19.  Чт.-08.00-13.00  

Школа № 11 с 01.09-20.12.2017. Школа № 32 с    22. 01.2018-31.05.2018

 Комс.бульвар, 10а        

 Улица 60 лет Октября,82

 *В графике могут быть изменения, по всем вопросам обращаться по телефону регистратуры

45-02-73.

 


(3466) 25-04-81

г. Нижневартовск, ул. Мира, 33