Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
(3466) 25-04-81

г. Нижневартовск, ул. Мира, 33

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника»

Расписание работы врачей

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ НА 2020 ГОД

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ  ГОРОДСКАЯ   ДЕТСКАЯ  СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

 

ОТДЕЛЕНИЕ №1

Ул. Мира, д. 33 (тел. регистратуры 25 -04 -81)

специальность

Ф.И.О. врача

квалификационная категория

№ кабинета

режим работы:

понедельник-пятница

заведующая отделением

МЕЛЕНТЬЕВА
Елена Геннадьевна

высшая

21а

8.00 – 15.36

врач стоматолог детский, пародонтолог

ДАНИЛОВА

Алия Аркадьевна

без категории

24

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский, пародонтолог

ПАНЬШИНА

Наналья Екимовна

без категории

24

четные: 8.00 – 14.20       
нечетные:14.12.- 20.30

врач стоматолог общей практики

КОРНЕВА

Валерия Игоревна

без категории

32

четные: 8.00 – 14.20               
нечетные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский

КРЫЖАН

Елена Викторовна

вторая

32

четные: 8.00 – 14.20             
нечетные: 14.12.20.30

врач стоматолог детский

ЯРКОВА

Татьяна Ильинична

высшая

28

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог общей практики

САЛАХОВ

Марат Шихметович

без категории

28

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский

ШУЛАКОВА

Галина Григорьевна

без категории

28

четные: 8.00 – 14.20               
нечетные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский

ХУСЕЙНОВА

Эльмира Магсумовна

без категории

28

четные: 8.00 – 14.20               
нечетные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог детский

ОБРАЗЦОВА

Евгения Александровна

без категории

32

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог общей практики

СИРАЗИЕВА

Инна Ильдаровна

без категории

32

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

врач стоматолог хирург

СЕМЕНЮК

Андрей Сергеевич

без категории

25

нечетные:7.48– 14.20               
четные: 14.20.- 21.00

врач стоматолог хирург

ЕВТЕХОВА

Нина Михайловна

без категории

25

четные:7.48– 14.20               
нечетные: 14.20.- 21.00

врач стоматолог хирург

ФЕДОТОВА

Галина Геннадьевна

высшая

33

четные: 7.48– 14.20               
нечетные: 14.20.- 21.00

врач стоматолог детский

РЕЗНИК

Гузель Рифовна

первая

29

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

зубной врач

МАЛЮТИНА

Ольга Евгеньевна

высшая

29

нечетные: 8.00 – 14.20              
четные: 14.12.- 20.30

зубной врач

ХУСАИНОВА

Светлана Александровна

без категории

16

нечетные: 8.00 – 14.20  
четные: 14.12.- 20.30

зубной врач

УЧВАТОВА

Дина Николаевна

без категории

16

четные: 8.00 – 14.20  
нечетные: 14.12.- 20.30

 

ОТДЕЛЕНИЕ №2

Ул. Нефтяников 78-А(тел. регистратуры 45 -02 -73)

 


Специальность

Ф.И.О.  врача

Квалификационная  категория

№  кабинета

Режим  работы:

понедельник-пятница

Заведующая   отделением

ЛЕСНИКОВА

Лариса Анатольевна

          высшая                              

9

 8.00 – 15.42

Ортодонт

ВАСИЛЬЕВ

Сергей Дмитриевич

-

12

чет:  8.00 – 14.20  
нечет.: 14.12.- 20.30

Ортодонт

КОРПАНЬ

Алевтина Николаевна

высшая

15

нечет: 8.00 –14.20  
чет.: 14.12.- 20.30

Ортодонт

УСАЧЁВ

Максим Николаевич

-

12

чет:  8.00 – 14.20  
нечет.14.12.- 20.30

Ортодонт

АНФИНОГЕНОВ Сергей Сергеевич

высшая

       15

чет:  8.00 – 14.20  
нечет.: 14.12.- 20.30

Ортодонт

ТРЕТЬЯКОВА

Татьяна Васильевна

               -

      12

нечет: 8.00 –14.20  
четные:14.12.- 20.30

Ортодонт

ФЕДОТОВА

Анастасия Андреевна

               -

15

нечет: 8.00 –14.20  
четные:14.12.- 20.30

Ортодонт

СТЕПАНОВА

Альбина Айратовна

15

чет.: 8.00 -14.20
нечетные: 14.12.- 20.30

Стоматолог- хирург

МАРЧЕНКО

Рита Ивановна

высшая

3

чет: 8.00–14.20
нечетные.:14.20-21.00

Зубной  врач

МУРАВЕЙКО

Наталья Александровна

-

15

нечетные:8.00 –14.20  
чет.: 14.12.- 20.30

Зубной  врач

ЧАЛЬНИКОВА

Галина Андреевна

-

15

нечетные: 8.00 – 14.20  
чет.: 14.12.- 20.30

Стоматолог-хирург

БЕРЮЛЯЕВ

Александр Алексеевич

-

3

нечетные: 8.00 – 14.20  
чет.: 14.12.- 21.00


  

Профилактическое отделение

(2019-2020 учебный год, второе полугодие) *

 


Ф.И.О.

 

Специальность,

Категория,

График работы кабинета

Школа, период работы

   Адрес 

Арсланова

Илиза

Юрисовна

 

Зубной врач,

без категории

Пн., вт., ср., чт.,пт-08.00-14.19. Первый, третий чт.-08.00-13.00

Школа № 5 с 01.04.2020-22.05.2020.

Школа № 30 с 02.09.2019-20.03.2020

Улица Чапаева,

15а

 

 

Улица Ленина, 23а

Баркова

Елена Викторона

Стоматолог детский,

высшая

Пн., вт., ср., чт.,пт-08.00-14.19. Первый, третий чт.-08.00-13.00

Школа № 9 с 04.02.2020-22.05.2020. Школа № 8 с 02.09.2019-03.02.2020

Комсомольский бульвар,3

 

Проспект Победы, 21б

Батыжева

Зарема

Шамилевна

Стоматолог общей практики,

без категории

Пн., вт., ср., чт.,пт-08.00-14.19. Первый, третий чт.-08.00-13.00

Школа № 11 с 02.02.2019 по 20.03.2020

 

Комсомольский бульвар, 10а         

Валеева

Индира Владимировна

 

Стоматолог общей практики,

без категории

Пн., Ср., с 11.00 до 17.19. Вт., пт.- с 08.00 до 14.19. Чт.

С 08.00 до 13.00 (первый и третий четверг месяца).

Школа № 43, с 22.10.2019-22.05.2020

 

МЖК, проезд Заозёрный, 8б

Вершинина Галина Валерьевна

 

Стоматолог детский,

без категории

Пн., вт., ср., чт.,пт-08.00-14.19.

С 08.00-13.00 первый и третий четверг месяца

Гимназия № 2 с 02.09.2019-09.04.2020.

 

Дружбы Народов, 19а

Гизетдинова

Дильбар

Рифовна

 

Зубной врач, высшая

Пн., вт., ср., чт.,пт-08.00-14.19.

С 08.00-13.00 первый и третий четверг месяца

Школа № 21, с 29.01.-22.05.2020.

Школа № 22 с 07.10.2019-28.01.2020

Дружбы Народов, 13б

 

Дружбы Народов, 14

Кажанова

Оксана Дмитриевна

 

Зубной врач, первая

Пн., вт., ср., чт.,пт-08.00-14.19.

С08.00- 13.00 первый и третий четверг месяца

Школа №40 с 03.02. - 22.05.2020.

 

 

Улица Дзержинского, 29а

 

Кинева

Ольга Викторовна

 

Зубной врач,

без категории

С 02.12.2019 по 31.01.2020 – пн., ср.- с 12.00 до 18.19. Вт., чт., пт. – с 08.00 до 14.19.

Чт. с 08.00 до 13.00 (первый и третий четверг месяца).

Школа № 3 с 02.09.2019-13.05.2020

 

Улица Мира, 76б

 

Морян Анаит

Аветисовна

 

Стоматолог общей практики,

без категории

пн., ср. с 10.00 до 16.19. Вт., Чт., Пт. с 08.00 до 14.19.

Чт. с 08.00 до 13.00 (первый и третий четверг месяца).

Школа № 17

С 06.11.2019-22.05.2020

 

Улица Заводская, 9

Рашитова

Найля

Талгатовна

 

Зубной врач,

без категории

Пн; ср; с 12.00 до 18.19; Вт., пт.- с 08.00 до 14.19

Чт. с 08.00 до 13.00 (первый и третий четверг месяца).

 

Школа № 14

с 02.09.2019-22.05.2020

 

 

Улица Ханты-Мансийская, 39б

Сатикова

Лариса Талгатовна

 

Зубной врач, высшая

Пн., ср.-12.00-18.19. Вт., пт.-08.00-14.19. Чт.-08.00-13.00

Школа № 2 (старший корпус),

С 09.01. -07.05.2020

 

Улица Пионерская, 9А

Филиппова

Наталья       Леонидовна

 

Зубной врач, высшая

Пн. с 11.00 до 17.19; Вт., ср., чт., пт. с 08.00 до 14.19

Чт. с 08.00 до 13.00 (первый и третий четверг месяца).

Школа № 15 с 02.09.2019-13.03.2020

 

Улица Спортивная, 21

 

Хамидулина

Гульфия

Халитовна

 

Зубной врач,

без категории

Пн., вт., ср., чт.,пт-08.00-14.19.

С 08.00-13.00 (первый и третий четверг месяца)

 

Школа № 13 с 17.12.2019-22.05.2020

 

Улица

Дзержинского, 17в

Цанг

Амалия Евгеньевна

 

Стоматолог общей практики,

без категории

С 09.01. по 22.03.2020 г. ежедневно с 08.00 до 14.19.

С 04.04. по 22.05.2020 г. Пн., Ср.- с 11.00 до 17.19.

Первый, третий четверг месяца с 08.00 до 13.00.

Школа № 19, с 09.01. -22.05.2020.

 

 

Улица Мира, 76в

 


 

 

         *В графике могут быть изменения, по всем вопросам обращаться по телефону регистратуры

45-02-73.

 

 

 

 



(3466) 25-04-81

г. Нижневартовск, ул. Мира, 33